Помогите с поиском афтермаркета

Склейка, сборка и постройка моделей. Приёмы и инструменты.
Администратор
Аватара пользователя
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 16:46
Откуда: Тула
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено: 27 раз в 24 сообщениях

Помогите с поиском афтермаркета

Сообщение Пронин Александр » 07 авг 2014, 15:36

Вопрос наверное в первую очередь к Николаю. Ищу афтермаркет на МИ-24 в 35 масштабе от трампа. Интересует обвес, интерьер кабины и отсека и все что связано с экстерьером. Ссылки на декали аутентичные на афган, приветствуются. Я в авиации не силен, так что прошу делиться фирмами и ссылками.
В работе
Постоянно что-то клею, как обычно что-то крашу...

Аватара пользователя
Сообщений: 1724
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 12:54
Откуда: Тула
Cпасибо сказано: 86
Спасибо получено: 123 раз в 121 сообщениях
Имя: Николай Чибисов

Re: Помогите с поиском афтермаркета

Сообщение Николай » 11 авг 2014, 15:57

По травлению - посоветую
http://www.eduard.com/store/Eduard/Mi-2 ... aram=Mi-24
Я сам воспользовался только экстерьером от Эдуарда. Интерьер взял от Парт, то ли дешевле был, то ли в наличии только Парт был... Но Эдуард делает интерьер окрашенным, что экономит время, особенно для сборки под заказ. По вооружению - можно ФТД и не брать, смотрю что вешать будешь. Только если будешь вешать НУРы, то советую доработать по фото, а то в наборе они некопийны.
По декалям - могу отрезать из своих остатков подходящие звёзды, номера, может даже эмблемы найду. Есть техничка от Бегемота в 1/35, только для Ми-8. Либо самолётную могу дать. Фирма Linden Hill выпускает и техничку и варианты на Афган, но о правильности русского языка я ничего не могу сказать.
Если что-то нужно - звони, так будет быстрее.

Вернуться в Сборочная


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1