Выставки к 9 мая в Туле и не только.

Cпасибо сказано: 14
Спасибо получено: 18 раз в 16 сообщениях
Мой масштаб: 1\35

Выставки к 9 мая в Туле и не только.

Сообщение Ермаков Вячеслав » 03 апр 2016, 14:11

Здравствуйте, уважаемые коллеги по увлечению!
Грядет День Победы, а в месте с ними активизируется патриотизм в массах, в связи с чем хочу сообщить Вам о следующих мероприятиях, запланированных на конец апреля-начало мая:
Начнем с родного города-героя. С 22 апреля, по 14 мая планируется проведение выставки на новой площадке - в Юридическом Полицейском Колледже, г. Тула, пр. Ленина, д. 38. Большой актовый зал с огромными окнами, что, несомненно, позволит увидеть работы во всей красе. МПЦ "Юнга" обещали помочь витринами, работы будут в сохранности от загребущих ручонок зрителей :lol: Возможно, повторюсь, возможно - будут призы зрительских симпатий и номинация от колледжа.
Далее 16 апреля едем на закрытие выставки в Рязани, от куда будем передавать работы в Нижний Новгород (выставка с 30.04. по 14.05), так что желающие принять участие могут передать работы в Нижний через меня.
Ну и в завершении город Курск. Куряне приглашают принять участие в выставке "Триумф масштаба", которая будет проходить с 24.04. по 22.05. Конкурса там скорее всего не будет, но какие нибудь приятные плюшки вполне возможны. Выставка проходит в центре города, в помещении художественной галереи, работы хранятся в закрытых витринах, довольно хорошо освещаетс мероприятия местной прессой. В Курск планируем ехать 23 апреля, в субботу.
По участию в мероприятиях обращайтесь в здесь, в ЛС, в ВК https://vk.com/ermakov82

Cпасибо сказано: 155
Спасибо получено: 148 раз в 140 сообщениях
Мой масштаб: 1/35

Re: Выставки к 9 мая в Туле и не только.

Сообщение Шутков Илья » 03 апр 2016, 15:50

На счет тульской выставки - это не полноценная площадка, а выставка для учащихся и преподавателей, так?

Сообщение Ермаков Вячеслав » 03 апр 2016, 19:44

Шутков Илья писал(а):На счет тульской выставки - это не полноценная площадка, а выставка для учащихся и преподавателей, так?

Почему, посещать можно, понятно в рабочее время колледжа, выходной только воскресенье, субботы рабочие, колледж на сайте у себя рекламку даст. Мастер классы так же одобрили, если кто захочет провести - будем рады. Собраться, так сказать за круглым столом - тоже можно и даже нужно, как мне кажется.

Cпасибо сказано: 155
Спасибо получено: 148 раз в 140 сообщениях
Мой масштаб: 1/35

Сообщение Шутков Илья » 03 апр 2016, 20:00

Отлично!

Cпасибо сказано: 147
Спасибо получено: 173 раз в 159 сообщениях

Сообщение Джеронимо » 07 апр 2016, 17:50

9 апреля выставка в "Юнге"? Кто идёт? До какого часа открыто будет-кто-нибудь в курсе?
"За XIIй Молниеносный!!!!" (римский легион, а не то, что вы подумали :))

Сообщение Ермаков Вячеслав » 08 апр 2016, 01:00

Выдержка из группы "Хобби Центра" в ВК - "9 апреля на территории МПЦ "ЮНГА" открывается выставка стендового моделизма. Тематика выставки -СУДОМОДЕЛИЗМ. Свои работы представили лучшие моделисты Тулы и не только. Торжественное открытие в 12 часов! Тула ул. Софера 35"
Что там будет и как я не в курсе, к сожалению - из за смены работы очень редко там сейчас удается бывать.

Сообщение Ермаков Вячеслав » 22 апр 2016, 19:51

Еще одна выставка грядет - в Москве в ДК "Меридиан" со 2 по 29 мая пройдет XII-ая Московская выставка стендового моделизма "День Победы", посвященная 71-ой годовщине Победы в Великой отечественной войне. https://docviewer.yandex.ru/?url=ya-dis ... 1a47ec5766 вот тут более подробная информация. Планирую принять участие в этом мероприятии, ну и приглашаю желающих присоединяться!

Вернуться в Конкурсы и выставки