7-я Всероссийская выставка стендового моделизма и военно-ис

Аватара пользователя
Сообщений: 185
Зарегистрирован: 14 дек 2010, 13:30
Cпасибо сказано: 22
Спасибо получено: 9 раз в 8 сообщениях
Имя: Евгений

7-я Всероссийская выставка стендового моделизма и военно-ис

Сообщение прапор » 27 янв 2015, 16:07

ПРИГЛАШЕНИЕ
Приглашаем вас принять участие в очередной ежегодной Всероссийской выставке «Забытые сражения» в г. Рязань. Выставка состоится в период с 14 марта по 11 апреля 2015 г. в г. Рязань по адресу: ул. Гагарина, д. 36, торговый дом «Десяточка», 2-й этаж. В рамках выставки будет оформлены экспозиции разделов, приуроченные к 110-летию начала Русско-японской войны и 100-летию начала Первой мировой войны. (Подробнее об этом в соответствующем разделе Положения о выставке.)
Прием работ осуществляется с 7 марта ( 8 Марта выходной) по 13 марта 2015 г. в выставочном зале торгового дома «Десяточка» по адресу: ул. Гагарина, д. 36, 2 этаж, с 12.00 до 19.00 ежедневно. Прием 14 марта (в день открытия) проводится по предварительной договоренности с оргкомитетом выставки и только для иногородних участников. Для иногородних участников могут быть организованы по предварительной договоренности другие дни и часы приема работ.

Комплект документов у меня. Прошу писать на почту orloff_j@inbox.ru

Аватара пользователя
Сообщений: 1724
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 12:54
Откуда: Тула
Cпасибо сказано: 86
Спасибо получено: 123 раз в 121 сообщениях
Имя: Николай Чибисов

Re: 7-я Всероссийская выставка стендового моделизма и военно-ис

Сообщение Николай » 30 янв 2015, 21:49

А кто поедет? На автобусе желание у меня что-то отпало - 4 часа туда, а оттуда... 5 часов!!! Билет стоит 568 руб, что на 168 руб дороже чем в Москву. У меня пока нет призовых работ, а просто потратить день и деньги на поучаствовать не хочется.
Если кто повезёт - 2-3 модельки могу дать, чтобы туляков побольше там было, так сказать для массовки.

Вернуться в Конкурсы и выставки


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2