Объявляется набор модераторов и Супер Модераторов!

Вопросы о работе сайта. Отзывы и предложения.
Администратор
Аватара пользователя
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 16:46
Откуда: Тула
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено: 27 раз в 24 сообщениях

Объявляется набор модераторов и Супер Модераторов!

Сообщение Пронин Александр » 11 апр 2012, 23:18

Друзья! В связи с тем, что моих знаний просто не хватает для того чтобы сделать наш форум ярче, уютнее и качественнее, а также, просто с катастрофической нехваткой времени, я обращаюсь к Вам за помощью. Если у кого-то есть возможность, а главное желание, помочь нашему скромному ресурсу, прошу помочь и стать модератором и супер модератором нашего форума!
Что значит модератор? Модератор имеет права и возможности редактировать сообщения, перемещать и удалять сообщения и темы. Следить за порядком на форуме и помогать в систематизации информации. Также он обладает правами банить нарушителей правил (коих пока выявлено не было 8) )
Что означает Супер Модератор? Этот пользователь обладает ограниченными правами администратора. То есть он имеет доступ к корневым файлам форума и может напрямую участвовать в его оформлении, управлении, изменении и доработке. Соответственно больше ответственность.

Простой пример, один из наших пользователей прислал мне в личку вариант оформления шапки, с объяснением как ее заменить. Я провозился несколько часов, но так и не рискнул нажать "ОК", просто потому, что я не нашел всех необходимых директорий, просто потому, что не знаю где их искать :cry: :oops: ! Поймите, ведь я не сетевик и не програмист, я просто решил воплотить идею нескольких моделистов в жизнь. Форум вроде не умер, а набирает обороты, и мне просто необходима помощь!

Какие требования к кандидатам.
Человек должен являться постоянным посетителем нашего форума, не реже 3 раз в неделю.
Он должен уметь и знать, как правильно работать с платформой нашего форума. То есть иметь неплохую подготовку по веб программированию и веб дизайну
Он должен быть просто адекватным человеком, заинтересованным в дальнейшем развитии нашего форума.
Собственно все :roll:

Очень надеюсь на помощь и понимание. Есть куча идей, целей, задач. Есть куда стремиться и что поменять. Есть желание в конце концов. Но нет времени, опыта и знаний.

Если есть вопросы, спрашивайте. Предлагайте, откликайтесь!
С уважением, ваш Админ.
В работе
Постоянно что-то клею, как обычно что-то крашу...

Аватара пользователя
Сообщений: 426
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 17:58
Откуда: Тула, Пролетарский
Cпасибо сказано: 41
Спасибо получено: 51 раз в 46 сообщениях
Имя: Виктор
Любимый материал: Magic Sculpt

Re: Обявляется набор модераторов и Супер Модераторов!

Сообщение Gissar » 12 апр 2012, 23:21

У меня, да думаю и у любого форумчанина, тоже не так много свободного времени, но в залитии картинок куда нужно )) установке модов, любых прочих приблуд, вообще в поддержании форума в рабочем состоянии, я вполне могу помочь, без последствий для оного. Если моя скромная персона заинтересует, общение можно продолжить посредством лс.
Не шалю, никого не трогаю, починяю примус...
Новый форум - sculptandpaint.com

Вернуться в Связь с администрацией


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1