Правила обязательные к соблюдению

Читать всем!
Администратор
Аватара пользователя
Сообщений: 816
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 16:46
Откуда: Тула
Cпасибо сказано: 8
Спасибо получено: 27 раз в 24 сообщениях

Правила обязательные к соблюдению

Сообщение Пронин Александр » 09 дек 2010, 13:36

Итак представляем вашему вниманию Наш проект, Первый Тульский Форум Стендового Моделизма, место где земляки могут пообщаться, поучиться, узнать что-то новое и быть всегда в курсе последних событий. Да и просто узнать что рядом с тобой есть такие же увлеченные люди. Стоит отметить, что форум ориентирован в первую очередь на людей которые желают всегда самосовершенствоваться, учиться, открывать что-то новое, для людей которые хотят и готовы работать и познавать. Поэтому оговоримся сразу, Мы не обязаны и не собираемся, возиться с откровенными лентяями, которые хотят получить все на блюдечке. Мы хотим видеть и будем рады людям, стремящимся к качественному росту в своем творчестве, имеющих желание не просто "склеить танчик" а создать достойную качественную вещь. Мы будем всячески помогать людям, жаждущим освоить современные технологии в моделизме. Откровенные же зеваки и убежденные примитивисты скорее всего ничего полезного здесь не найдут.
В соответствующих разделах будут выложены подробные инструкции для начинающих, и если ваш вопрос будет отличаться откровенной наивностью и попахивать "тролингом", Администрация может обидеться. А обиженная и раздраженная Администрация не самое приятное зрелище.
Убедительная просьба, не надо спрашивать, как красить танк и как сделать траву. Задавая такой вопрос можно запросто схлопотать ридонли для ознакомления и путешествия по материалам сайта. Вопросы должны быть адекватны, на которые можно кратко и адекватно ответить. На вопрос "как красить танк?" вам могут ответить: кистью и руками, а на вопрос чем? или какой? - краской, зеленой. :ugeek:
Еще один момент, не ждите, что вам начнут аплодировать, как только вы выставите свою модель на всеобщее обозрение. Если это будет халтура, то вам конкретно и скажут, что это халтура, правда с объяснениями. Если же вам по особенностям психологического портрета и характера, противопоказана критика, то прежде чем, показать свой криво покрашенный шедевр, потрудитесь хотя бы аккуратно красить.
Сразу предупреждаем, что ОООЧЕНЬ похабно выполненные работы, мы будем удалять из галереи, правда при наличие на это веских оснований.
Администрация.


На нашем форуме ЗАПРЕЩЕНО:

-Любое проявление РАСИЗМА и неприязни по НАЦИОНАЛЬНОМУ ПРИЗНАКУ
-Пропаганда насилия
-Антигосударственные и провокационные сообщения
-Незаконная реклама
-Публикация материалов защищенных законом об авторских правах
-Любые высказывания прямо оскорбляющие собеседника
-Мат и явные матозаменители

На нашем форуме не приветствуется

-Злоупотребление капслоком (большие буквы)
-Злоупотребление смайликами и знаками препинания
-Безграмотная речь, "падонковщина" и "удаффовщина"
-Флуд (разговор не по теме и ни о чем)
-Сообщения провоцирующие ругань и конфликт
-Оскорбления участников и Администрации.
-Размещение тем и сообщений не в предназначенных для них разделах.
-Создание однотипных тем с простейшими вопросами.

Нарушителям будет выноситься предупреждение с удалением его поста или бан на определенное время, в зависимости от тяжести нарушения. При повторном или злостном и грубом нарушении правил, бан навечно.
В работе
Постоянно что-то клею, как обычно что-то крашу...

Вернуться в Правила


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1