Mirror Models CMP C15TA Armored Car

Обзор моделей. БТТ, авиация, флот, миниатюра и т.д.
Аватара пользователя
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 22:25
Откуда: Москва
Cпасибо сказано: 28
Спасибо получено: 18 раз в 15 сообщениях
Имя: Алексей
Мой масштаб: 35

Mirror Models CMP C15TA Armored Car

Сообщение Bandit_AL » 21 янв 2018, 18:03

Доброго времени суток, друже!
Позвольте показать Вам коробочку с моделью британского армейского грузовика CMP C15TA Armored Car ирландской фирмы "Mirror Models" в 35 масштабе. Номер набора 35100.

Набор поставляется в небольшой, интересно оформленной коробке (не очень прочной кстати).
Изображение
доверху наполненной литниками (в комплекте был еще CD диск с инструкцией, но он к сожалению он не попал в обзор). Инструкции на бумаге как таковой нет, пришлось распечатывать (также инструкция доступна для свободного скачивания на сайте производителя).
Изображение

Сам набор состоит из привычных пластиковых литников, с достаточно неплохой деталировкой и довольно большим количество следов от толкателей, которые надо заделывать, так как могут быть видны.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Также в наборе имеются: 3 платы фототравления, большой лист с декалями.
Изображение
Изображение

Кроме того, на сколько я разобрался - первые наборы данной фирмы комплектуется достаточно большим количеством дублирующих деталей из смолы (продающиеся сейчас наборы идут в коробках с другим дизайном, и вроде, без смоляных деталей).
Изображение
Изображение

По НЕсчастливой случайности в моем наборе не оказалось ни много, ни мало целого литника "С". Но, набравшись (в том числе и храбрости =)), через онлайн переводчик производителю было написано крайне вежливое письмо с просьбой помочь и выслать указанный литник с подтверждением того, что мною будут оплачены все расходы. Примерно через месяц на почту пришел "мелкий пакет" весом 39 (!) грамм с недостающим литником. Никакой оплаты не с меня не попросили, чему я приятно удивился, ведь стоимость отправки составила 10,75 ЕВРО (отправляли из Ирландии).
Изображение

Ну вот собственно и все пока. От себя добавлю, что по отзывам в Интернете - и набор и сама модель достаточно интересные, но судя по всему сборка будет не из легких, виной чему является не очень внятная инструкция (Звезда отдыхает).

За сим откланиваюсь, желаю всем позитива и удачных строек!

За это сообщение пользователю Bandit_AL "Спасибо" сказали
T-72, Джеронимо, Шутков Илья

Аватара пользователя
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 14:18
Откуда: Тула
Cпасибо сказано: 155
Спасибо получено: 148 раз в 140 сообщениях
Имя: Илья
Мой масштаб: 1/35

Re: Mirror Models CMP C15TA Armored Car

Сообщение Шутков Илья » 21 янв 2018, 21:18

Фирма эта особым качеством не отличается, собирал как-то самолет - звезда-политехника, ни дать, ни взять. Но вот этот набор шикарный, не смотря на литье.

Вернуться в Что в коробке?


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1