БРДМ-1/35 (Trupmpeter)

Здесь живут работы в процессе сборки.
Аватара пользователя
Сообщений: 1572
Зарегистрирован: 21 ноя 2011, 15:12
Откуда: Тула
Cпасибо сказано: 154
Спасибо получено: 173 раз в 159 сообщениях
Имя: Павел

Re: БРДМ-1/35 (Trupmpeter)

Сообщение Джеронимо » 19 сен 2017, 20:48

http://www.westfront-shop.ru/catalog/albert-pnikolin/
Вот посмотри, такие? Это, скорее всего из гипса. У меня есть его бетонный забор, ничего, прилично отлито, имхо. Насчет размеров- не знаю. Он есть ВКонтакте, если что. Но регистрироваться надо.
"За XIIй Молниеносный!!!!" (римский легион, а не то, что вы подумали :))

Аватара пользователя
Сообщений: 1043
Зарегистрирован: 12 сен 2012, 14:18
Откуда: Тула
Cпасибо сказано: 155
Спасибо получено: 148 раз в 140 сообщениях
Имя: Илья
Мой масштаб: 1/35

Re: БРДМ-1/35 (Trupmpeter)

Сообщение Шутков Илья » 19 сен 2017, 22:02

Леш, неплохая модель получилась! Вот только фото сильно пересвечены и все нанесенные эффекты оценить сложно. Ждем законченной фото-сессии!
По плитам тебе надо определиться, какой результат тебе нужен и какой "сюжет" планируется. Плиты перекрытия на дорогу, как правило, не укладывают - они слишком хрупкие для тяжелой техники. Для этого существуют специальные плиты для временного дорожного покрытия. Они монолитные, с двойной арматурной решеткой, по форме прямоугольные, сделанные уже под ширину дороги для одной ед. транспорта. Ты их на любой стройке можешь увидеть. Ну а аэродромные плиты - отдельная история, там все виды регламентированы, такие плиты имеют специфическую форму, что продиктовано необходимостью установки скрытых рымов для быстрого монтажа/демонтажа. И сами плиты, как правило, меньше дорожных. Легче всего сделать плиты временной дороги, это просто прямоугольник, как я уже говорил. Можно сделать хоть из гипса (раскрошить местами и имитировать торчащую арматуру), хоть из листового пластика (они все равно в грунт утоплены, и траву сделать по швам).

Пред.

Вернуться в Блоги


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1