Купим модели

Купить, продать, обменять
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 23 авг 2013, 15:01
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено: 0 раз в 0 сообщении
Имя: Modellmix

Купим модели

Сообщение Modellmix » 23 авг 2013, 15:38

На постоянной основе производим скупку готовых моделей техники в масштабах 1/72, 1/144, 1/35, вертолеты, самолеты, бронетехника, прочее. Нас интересует только российская техника, стоящая на вооружении РФ в настоящее время, снятая не более чем 15-20 лет назад с производства и продаваемая на экспорт. Приоритет изделиям которые отсутствуют на страницах нашего сайта. Для указанных моделей определена закупочная цена 1800 руб. Исполнение сувенирное, окраска и надписи серийные. Фото готовых изделий просьба отправлять на адрес электронной почты. Доставка из регионов за наш счет, партиями не менее 5-ти изделий. Так же разместим заказы на сборку моделей.
Отдельное предложение по флоту – готовы приобретать качественно собранные модели кораблей, подводных лодок с закупочной ценой не более 5-7 тыс. Ждем ваши предложения, примеры.
Примем любые Ваши изделия на реализацию в наш магазин, разместим информацию в интернет магазине.
Отдельное предложение по ж/д – примем на реализацию модели (приоритет мелкосерийному производству российской техники) , коллекции, прочие изделия. Оплата проданного товара ежемесячно.
http://www.modellmix.su

Вернуться в Ярмарка


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3